Bague en or jaune sertie d'une aigue marine... - Lot 143 - Copages Auction Paris

Lot 143
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bague en or jaune sertie d'une aigue marine en forme de cœur entourée d'une ligne de diamants . Corps de la bague godronné - TDD: 56 - Poids brut: 15,5 gr.
Mes ordres d'achat