Boucles d'oreilles articulées en or gris... - Lot 140 - Copages Auction Paris

Lot 140
Estimation :
800 - 900 EUR
Boucles d'oreilles articulées en or gris ornées de 4 diamants de taille ancienne soutenant chacune un péridot. Poids brut: 5,4 gr.
Mes ordres d'achat