PIAGET - Bague jonc à pans vifs en or gris... - Lot 135 - Copages Auction Paris

Lot 135
Estimation :
600 - 800 EUR
PIAGET - Bague jonc à pans vifs en or gris sertie d'une citrine et d'un petit diamant - Signée dans son écrin-TDD : 53 - PB : 8,9gr
Mes ordres d'achat