Boutons de manchettes "DISPUES" en or gris... - Lot 120 - Copages Auction Paris

Lot 120
Estimation :
400 - 500 EUR
Boutons de manchettes "DISPUES" en or gris et or jaune sertis au centre d'un diamant taille ancienne - Epoque 1925 - Poids brut: 7,6 gr.
Mes ordres d'achat