Petite montre de col en or guilloché 14cts... - Lot 112 - Copages Auction Paris

Lot 112
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Petite montre de col en or guilloché 14cts - Cadran émaillé blanc (Accidents) - Avec une montre gousset en or sans son mécanisme - PB : 42,6gr
Mes ordres d'achat