Broche pendentif en argent en forme de médaillon... - Lot 78 - Copages Auction Paris

Lot 78
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
Broche pendentif en argent en forme de médaillon ovale émaillé et orné de marcassites - Epoque Début XXème - Poids brut: 13,9 gr.
Mes ordres d'achat