William ESSEX (1784-1869) Tête de chien Miniature... - Lot 46 - Copages Auction Paris

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
William ESSEX (1784-1869) Tête de chien Miniature sur émail (montée en épingle à cheveux en or), signée et datée au dos 1863 PB : 4,7gr
Mes ordres d'achat