Paravent en bois laqué à 4 feuilles à décors... - Lot 99 - Copages Auction Paris

Lot 99.Bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 63EUR
Paravent en bois laqué à 4 feuilles à décors gravés de fleurs et végétaux - H 130cm environ - CHINE - XXème - Accidents et manques
Mes ordres d'achat