Linteau représentant Umamahesvara en grès... - Lot 63 - Copages Auction Paris

Lot 63
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Linteau représentant Umamahesvara en grès - Baphuon -CAMBODGE - 11ème siècle - 52x39x6cm - Collection privée depuis 1972 - Provenance galerie Mouhot avec attestation du Art Loss Register Londres
Mes ordres d'achat