Tête de Buddha à l'expression sereine. Terre... - Lot 49 - Copages Auction Paris

Lot 49
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Tête de Buddha à l'expression sereine. Terre cuite et stuc laqué. XVIIIème - thermoluminescence du laboratoire ASA. H : 25 cm. BIRMANIE - XIXème siècle. Teste de thermoluminescence du laboratoire ASA - H : 25 cm - (Restaurations supposées compte tenu de l'âge)
Mes ordres d'achat