Paire de grand vases cornets blanc-bleu en... - Lot 38 - Copages Auction Paris

Lot 38
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de grand vases cornets blanc-bleu en porcelaine - CHINE - Fin XIXème siècle. H : 62 cm, Diam. au col: 20 cm. (Restauration à l'un des col et éclats)
Mes ordres d'achat