Vase à col haut en laque cinabre - CHINE... - Lot 19 - Copages Auction Paris

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 152EUR
Vase à col haut en laque cinabre - CHINE - Dynastie MING - H : 42cm - Accidents et manques
Mes ordres d'achat