BOUCHERON - Broche en or Jaune à décors de... - Lot 75 - Copages Auction Paris

Lot 75
BOUCHERON - Broche en or Jaune à décors de ruban entrelacés figurant une fleurs stylisée le pistil en diamants- Signée et numérotée - PB : 18,8gr
Mes ordres d'achat