CARTIER - Bague trois anneaux trois ors jaune... - Lot 68 - Copages Auction Paris

Lot 68
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 21 054EUR
CARTIER - Bague trois anneaux trois ors jaune rose gris ornés de deux lignes de diamants - Signée, numérotée - TDD 52 - PB : 5,2gr - Boite et certificat
Mes ordres d'achat