Pendants d'oreilles fleurs de corail monture... - Lot 17 - Copages Auction Paris

Lot 17
Estimation :
180 - 220 EUR
Pendants d'oreilles fleurs de corail monture en or 9k (385%) - XIXème siècle - Petits manques - PB : 13,5gr
Mes ordres d'achat