Jean COCTEAU (1883-1963) - Personnage à l'envers... - Lot 142 - Copages Auction Paris

Lot 142
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 560EUR
Jean COCTEAU (1883-1963) - Personnage à l'envers - Dessin aux crayons de couleurs représentant une "Etude (non choisie) pour une illustration de L'Aigle à deux têtes" (Théâtre - Tome II - Grasset -1957) - Signée daté 1957 en bas à droite - 21x13,5cm -
Mes ordres d'achat