J.KOZVLOSKA (?) - Vue d'une ruine - Aquarelle... - Lot 134 - Copages Auction Paris

Lot 134
Estimation :
50 - 80 EUR
J.KOZVLOSKA (?) - Vue d'une ruine - Aquarelle - 20x26cm à vue - Signée en bas à droite
Mes ordres d'achat