J.CORONADO (XIXeme siècle) - Deux natures... - Lot 123 - Copages Auction Paris

Lot 123
Estimation :
600 - 800 EUR
J.CORONADO (XIXeme siècle) - Deux natures mortes en pendant , signées et datées en bas 1886, 51 x 42 cm. (Accident au cadre)
Mes ordres d'achat