URBAIN HUCHET (1930) - Au café - Lithographie... - Lot 111 - Copages Auction Paris

Lot 111
Estimation :
80 - 120 EUR
URBAIN HUCHET (1930) - Au café - Lithographie - Epreuve d'artiste - Signée en bas à droite - 20x30
Mes ordres d'achat