G.GALLIBERT (Xxème siècle) - Paysage lacustre... - Lot 107 - Copages Auction Paris

Lot 107
Estimation :
120 - 150 EUR
G.GALLIBERT (Xxème siècle) - Paysage lacustre - Dessin a l'encre et aquarelle, signé en bas à gauche - 25,5x36 à vue
Mes ordres d'achat