HABER - L'Arlequin - Huile sur toile - Signée... - Lot 96 - Copages Auction Paris

Lot 96.c
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
HABER - L'Arlequin - Huile sur toile - Signée datée 73 en bas à gauche et au dos - 55x46cm -
Mes ordres d'achat