R.DEFARIAZ- Bahia 1929 La baie de Bahia -... - Lot 86 - Copages Auction Paris

Lot 86
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
R.DEFARIAZ- Bahia 1929 La baie de Bahia - Huile sur toile signée en bas à droite datée 1929 et située au dos
Mes ordres d'achat