Prosper LECOURTIER (1851-1924) - Chien ramenant... - Lot 79 - Copages Auction Paris

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 175EUR
Prosper LECOURTIER (1851-1924) - Chien ramenant un lapin - Bronze à patine brune sur socle rectangulaire en marbre rouge - Signé sur la terrasse - Fonte d'édition - Accident au marbre - H 11,5cm longueur : 15cm
Mes ordres d'achat