D'après Jean-François HOUDON (1741-1828),... - Lot 77 - Copages Auction Paris

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 460EUR
D'après Jean-François HOUDON (1741-1828), Buste de Diane en bronze doré sur piédouche, fonte d'édition ancienne, signé HOUDON et daté 1767 au dos, Marque SUSSE FONDEUR - Fin XIXème - Haut.: 48cm
Mes ordres d'achat