Panneau en bois naturel ajouré sculpté IHS... - Lot 75 - Copages Auction Paris

Lot 75
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 145EUR
Panneau en bois naturel ajouré sculpté IHS Jésus sauveur des hommes - Fin XVIIIème siècle - Haut. : 24,5 cm - Larg.: 46 cm.
Mes ordres d'achat