Lucien CHANTRELLE (1890- ?), Vue d'une ville,... - Lot 62 - Copages Auction Paris

Lot 62
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
Lucien CHANTRELLE (1890- ?), Vue d'une ville, aquarelle et crayon, signée en bas à gauche, 37,5 x 47 cm
Mes ordres d'achat