Don Quichotte et Sancho Pansa - Sujet en... - Lot 53 - Copages Auction Paris

Lot 53
Estimation :
30 - 50 EUR
Don Quichotte et Sancho Pansa - Sujet en Porcelaine polychrome Capo di Monte - Accidents - 15x20cm
Mes ordres d'achat