Rond de serviette en métal argenté à émail... - Lot 27 - Copages Auction Paris

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Rond de serviette en métal argenté à émail polychrome représentant un monstre marin. Boite en corne à incrustation de nacre sur le couvercle à décors géométriques et d'entrelacs - Accidents et manque - 8x3,5cm
Mes ordres d'achat