Statue "Ecce Homo"en bois polychrome - Tête... - Lot 126 - Copages Auction Paris

Lot 126.Bis
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 643EUR
Statue "Ecce Homo"en bois polychrome - Tête sans couronne d'épines avec des gouttelettes de sang sur le front - Allemagne - XVIIe siècle - Hauteur totale : 100cm
Mes ordres d'achat