Encrier en bronze à patine sombre à décor... - Lot 258 - Copages Auction Paris

Lot 258
Estimation :
50 - 100 EUR
Encrier en bronze à patine sombre à décor de sphinges et de têtes de fauves reliés par une guirlande fleurie - Fin XIXème siècle - Haut. : 6 cm - Diam. : 10 cm.
Mes ordres d'achat