Table chiffonnière en bois fruitier incrusté... - Lot 192 - Copages Auction Paris

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 506EUR
Table chiffonnière en bois fruitier incrusté de filets d'encadrement en losange et d'un branchage fleuri sur le dessus, ouvrant par trois tiroirs, les pieds cambrés. Ornementations de bronze rapportées. Travail régional de style Louis XV de la fin du XVIIIème siècle (restaurations). Haut. 69 Long. 45 cm Prof. 30 cm
Mes ordres d'achat