Icône sur panneau de bois peint à l’huile... - Lot 136 - Copages Auction Paris

Lot 136
Estimation :
800 - 1000 EUR
Icône sur panneau de bois peint à l’huile sur fond partiellement doré.  Représente saint Démétrius terrassant le païen LIAS - GRECE - XIXème siècle - 26cm x 19cm.
Mes ordres d'achat