Petite commode galbée en bois de placage... - Lot 130 - Copages Auction Paris

Lot 130
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 286EUR
Petite commode galbée en bois de placage marqueté en feuilles dans des réserves chantournées, ouvrant par deux tiroirs, les pieds cambrés. Ornementation de bronze rapportée. Dessus de marbre gris veiné beige Epoque Louis XV (restaurations) Haut. 84 cm Long. 80 cm Prof. 41 cm. Estampille de Sébastien Vié - Reçu Maitre en 1767
Mes ordres d'achat