Vénus et l'Amour, Bronze à patine brun rouge... - Lot 122 - Copages Auction Paris

Lot 122
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Vénus et l'Amour, Bronze à patine brun rouge - Fin XIXème siècle Haut. : 75 cm. ( Restaurations)
Mes ordres d'achat