Paire de cache-pots en bronze patiné noir,... - Lot 115 - Copages Auction Paris

Lot 115
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 264EUR
Paire de cache-pots en bronze patiné noir, les prises en forme de feuille rocaille sculptée de volutes en bronze doré -Fin XIXeme siècle - Haut. : 20 cm - Diam. : 19 cm.
Mes ordres d'achat