SWATCH Vintage Érotique pour amateur et collectionneur... - Lot 147 - Copages Auction Paris

Lot 147
Estimation :
180 - 300 EUR
Résultat : 85EUR
SWATCH Vintage Érotique pour amateur et collectionneur 1994 - "modèle sex teaze " - Cadran en plastique bleu irisé à décor polychrome bleu et rouge montre une scène du Kama Sutra (mixte) - Collection automne hiver 1993 -Diamètre du boitier 34mm -Neuv
Mes ordres d'achat