UNIVERSAL GENÈVE - classique or jaune , Pièce... - Lot 139 - Copages Auction Paris

Lot 139
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
UNIVERSAL GENÈVE - classique or jaune , Pièce de commande aux étoiles - ref : 865, circa 1960 - Rare montre plate en or jaune à anses bec et fond clippé (signé, poinçonné et numéroté), cadran de commande en émail grand feu bleu violine avec signatur
Mes ordres d'achat