Mauboussin Bague articulée "souffle de toi"... - Lot 117 - Copages Auction Paris

Lot 117
Estimation :
900 - 1000 EUR
Mauboussin Bague articulée "souffle de toi" en or jaune et diamants signée et numérotée - Pds : 7,1gr
Mes ordres d'achat