Bracelet en or jaune a maillons navettes... - Lot 111 - Copages Auction Paris

Lot 111
Estimation :
500 - 600 EUR
Bracelet en or jaune a maillons navettes à décor de fleurs émaillées (petites usures) - Pds : 4gr
Mes ordres d'achat