Broche stylisant une branche fleurie, fleurs... - Lot 84 - Copages Auction Paris

Lot 84
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Broche stylisant une branche fleurie, fleurs en pampilles serties de diamants taille ancienne sur monture argent et or - Epoque Napoléon III - PB : 13,1gr (Petits manques)
Mes ordres d'achat