Lot 37.Bis
2 000 - 2 500 €

Importante vasque sur piédouche en émaux polychromes cloisonnés sur cuivre illustré de bouquets de pivoines épanouis et papillons en vol sur fond jaune à motifs de swastika. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle.  Ht 30cm x Diam 35cm.
Mes ordres d'achat