Sceau surmonté d'un kilin rugissant, et ciselé... - Lot 119 - Copages Auction Paris

Lot 119
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Sceau surmonté d'un kilin rugissant, et ciselé sur les quatre parois de frises de lotus épanouies. Bronze doré au mercure. Chine. Dynastie Qing. 18 ème siècle. 5x5x7cm
Mes ordres d'achat