Légumier couvert de la Compagnie des Indes... - Lot 90 - Copages Auction Paris

Lot 90
Estimation :
400 - 500 EUR
Légumier couvert de la Compagnie des Indes en porcelaine bleu blanc à décor de paysage lacustre. Chine. 18 ème siècle. Accident. 11x28,5x23,5cm.
Mes ordres d'achat