Vase balustre en porcelaine famille rose... - Lot 79 - Copages Auction Paris

Lot 79
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Vase balustre en porcelaine famille rose décoré en émaux polychromes sur la couverte de branchages et bouquets fleuris. Chine. Dynastie Qing. Début 20 ème siècle. Marque et période de l'Empereur Yuan Shikai - Hongxia (1916) .
Mes ordres d'achat