Lot 27
3 000 - 4 000 €

Porte pinceau Bitong cylindrique finement ciselé en haut relief d'un paysage montagneux animés de pagodes et personnages. Chine. 20 ème siècle. 11cm Ancienne collection de Mr Roger meffreys ambassadeur de France en Chine de 1936 à 1946
Mes ordres d'achat