Marcel MOULY (1918-2008) - L'orage - Huile... - Lot 118 - Copages Auction Paris

Lot 118
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 11 376EUR
Marcel MOULY (1918-2008) - L'orage - Huile sur toile, signeé en bas à droite - Titrée, datée 1969 et signée au dos - 89x117cm.
Mes ordres d'achat