Bracelet formé de mailles dites en "écailles"... - Lot 153 - Copages Auction Paris

Lot 153
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Résultat : 8 848EUR
Bracelet formé de mailles dites en "écailles" appliquées d'émail polychrome, 750 MM, autour d'une tête de dragon stylisé, émaillé et diamanté, huit de sécurité, dans le goût des bijoux de David Webb Joaillier, longueur : 20 cm, poids : 92,8gr. brut.
Mes ordres d'achat