Commode à double galbe en merisier naturel... - Lot 5 - Copages Auction Paris

Lot 5
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 2 100EUR
Commode à double galbe en merisier naturel mouluré et sculpté Elle ouvre à trois tiroirs galbés en façade Montants arrondis et cotés incurvés - plateau en merisier - Style REGENCE
Mes ordres d'achat