MARVAL Jacqueline - Ecole de Paris (Quai... - Lot 157 - Copages Auction Paris

Lot 157
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Résultat : 2 800EUR
MARVAL Jacqueline - Ecole de Paris (Quai en Chartreuse 1866-PARIS 1932) -Femmes au bain- 1905 -Huile sur toile. Signée en bas à droite et datéé 1905 -55X48cm à rapprocher d’un tableau mentionné dans l’ouvrage sur Jeanne MARVAL aux éditions Didier Richard
Mes ordres d'achat