Porte mine, canif et petit grattoir en or... - Lot 124 - Copages Auction Paris

Lot 124
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 204EUR
Porte mine, canif et petit grattoir en or jaune 18k ciselés de fleurs et volutes Epoque Art Nouveau Poids brut 34,2gr
Mes ordres d'achat